ДЕЛКАМ-УРАЛ

Российско-британская компания по техническому обеспечению промышленных предприятий и автоматизации инженерного труда приглашает принять участие к конкурсе на позицию Инженер технологического направления по композитным материалам.

Важно: заработная плата по итогам собеседования (оклад + % премии от реализованных задач). Заработная плата обсуждается индивидуально.

Вам предстоит:

• Участие в продажах проектов

• Проведение и подготовка презентаций

• Обучение клиентов

• Выполнение проектов

• Консультации пользователей

Мы ожидаем от вас:

• Высшее техническое образование по одной из следующих специальностей: Механика композиционных материалов и конструкций, Технология полимерных материалов, Производство и конструирование изделий из композиционных материалов.

• Желателен опыт работы в научно-исследовательских, расчетно-конструкторских, технологических подразделениях.

• Хорошее знание технологии композиционных материалов, метода конечных элементов. Опыт работы с ПО PAM-RTM, PAM-FORM, Visual Mesh (ESI Group).

• Умение составлять технические презентации.

• Знание английского языка на уровне Intermediate.

• Ответственность, исполнительность, готовность работать в команде.

Мы предоставляем своим сотрудникам:

• Пятидневную рабочую неделю, рабочий день с 9.30 до 18.00.

• Комфортный офис, удобное оборудованное рабочее место.

• Работу в молодом активном коллективе профессионалов.

• Своевременную оплату труда, командировочных расходов, компенсацию стоимости бензина в двойном размере.

• Возможность профессионального роста.

• Корпоративное обучение и стажировку, возможность обучения за рубежом.

• Обучение английскому языку в формате индивидуальных занятий с преподавателем в рабочее время в офисе компании.

• Трудоустройство согласно ТК РФ в первый рабочий день (отпуска, оплата больничных листов и т.д.).

• Дополнительный социальный пакет (корпоративная мобильная связь, компенсация аренды жилья, корпоративный спортзал и бассейн, компенсация питания в офисе компании (горячие обеды из трех блюд).

Наш офис:

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 16 б