ООО НИК

Научно-Инженерная компания (НИК) объявляет набор сотрудников на вакантные должности инженеров-конструкторов для работы в отделе прочности

ООО НИК зарегистрирована в г. Жуковский (около 600 квалифицированных инженерных сотрудников и ученых) занимается разработками в области авиационных конструкций и прочности для зарубежных и отечественных авиастроительных компаний. Основной деятельностью компании с 1999 г. является оказание комплекса консультационных услуг по подготовке и выполнению инжиниринговых проектов по гражданским самолетам фирмы BOEING. Работы выполняются в конструкторском центре в Москве и на территории компании BOEING в длительных служебных командировках (как правило, продолжительностью 3 месяца).

Обязанности:
Выполнение прочностных расчетов авиационных конструкций, (статическая и динамическая прочность, аэроупругость, живучесть и ресурс).

Условия работы:

• заработная плата от 40 000 рублей (первые 2 месяца обучение методикам заказчика);

• компенсация 7 000 рублей за съем частного жилья для иногородних сотрудников;

• график работы: понедельник-пятница, 8 час/рабочий день;

• оформление по ТК РФ, оплата больничных, отпусков;

• социальный пакет;

• дополнительное техническое обучение;

• курсы английского и др. иностранных языков (при необходимости);

• перспективы профессионального и карьерного развития;

• зарубежные командировки;

• современная интересная работа в команде опытных прочнистов, в том числе с участием ведущих прочнистов ЦАГИ.

Специалист по подбору персонала - Надежда Владимировна Ермолина
тел.: (495) 783 13 78 добавочный 220