Где потом работать?

​Список предприятий, на которых трудятся наши выпускники в Челябинске, РФ и за рубежом обширен. Вот только некоторые из них:​​

• КБ и службы прочности заводов и предприятий:  все крупные заводы г. Челябинска (ЧТПЗ, ЧТЗ, ЧМК, АМЗ, завод им.Колющенко и др.), ряд машиностроительных заводов Екатеринбурга

• ​​НОЦ Экспериментальная механика, ЮУрГУ

• Предприятия Газпрома в Челябинске и Екаринбурге

• Зарубежные университеты США, Германии, Израиля, Канады, Австралии

• Автозаводы (АвтоВАЗ, КАМАЗ, УралАЗ)

• Аэрокосмические фирмы ( Москва, Пермь, Самара, Екатеринбург, Миасс)

• Ряд частных научно-инженерных и програм­мистских фирм Урала, Башкирии и Поволжья, в том числе инженерный центр Boeing в России, российско-английская компания Делкам Урал

• Российский Федеральный ядерный центр (Снежинск), ПО Маяк (Озерск)

• ЗАО Нефтемонтаждиагностика (Уфа)Группа Магнезит (Сатка), ООО Тяжмаш Консалтинг (Орск)ООО Трубодеталь (Челябинск)

• Российские вузы и академические организации (ЮУРГУ, ЧГАУ, Научно-инженерный центр Уральского отделения РАН)

Есть и такие выпускники, кто не работает по специальности, но и для них полученная обучение у нас оказалось полезным – системный подход, умение учиться, хорошая математическая и компьютерная подготовка позволила им "прижиться" в новой для себя области. Среди них - зам. гл. редактора газеты, директор издательства; актер, директор театра "Манекен"; зам. главы администрации г. Челябинска; директора фирм, руководители отделов банков, сотрудники ФСБ.

Последние предложения от предприятий